العودة   منتديات طلاب الجامعة العربية المفتوحة > منتديات المساندة والمساعدة > منتدى الأخبار الجامعية > أخبار فرع مصــر

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع

قديم 21-07-2006, 08:15 PM   #1
ambitious_student ambitious_student غير متصل
عضو شرف
 
الصورة الرمزية ambitious_student

 











موضوع الكادر الإداري و الأكاديمي (فرع مصر)


Director Office

agamil@aou.edu.eg
- Prof.Dr.Abd El Aziz Gamil

* =========== *

Business Administration Department

msalem@aou.edu.eg
- Dr. Mohamad Salem

kkhamis@aou.edu.eg
- Mr. Khaled Khamis

maryemnouh@yahoo.com
- Ms. Maryem Nouh

* =========== *

English Departement

hbadr@aou.edu.eg
- DR. Heba Badreldin

hdorry@aou.edu.eg
- Mrs. Heba EL-Dorry

* =========== *

IT and Computing Department


nkamel@aou.edu.eg
- Dr. Nabil Kamel

myaghi@aou.edu.eg
- Mr. Mustafa Yaghy

* =========== *

Administration Office

mfareed@aou.edu.eg
- Mr.Mohammad Farid

mmeguid@aou.edu.eg
- Mr.Mohammad Abd EL-Mageid

* =========== *

Financial Department

msaeed@aou.edu.eg
- Mr.Mohammad Saeed

whosny@aou.edu.eg
- Mr.Waleed Hosney

- Mrs. Safwa Rehan

* =========== *

Registration Department

eman@aou.edu.eg
- Ms. Eman Edris

shany@aou.edu.eg
- Mrs. Shaza Hani

- Ms. Radwa Saber

- Mrs. Rabab Reda

* =========== *

IT Department

agawad@aou.edu.eg
- Eng. Abdelgawad

tragab@aou.edu.eg
- Eng. taha Ragab

drizk@aou.edu.eg
- Mrs. Dalia Rizk

mmahmoud@aou.edu.eg
- Ms. Marwa Mahmoud

* =========== *


** المصدر : موقع الجامعة



التوقيع


أنا في إجازة
اعتذر عن تأخري في الرد على استفساراتكم في الرسائل الخاصة
ambitious_student غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 08-06-2012, 06:42 PM   #2
mo0o0ra mo0o0ra غير متصل
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية mo0o0ra
افتراضي رد: الكادر الإداري و الأكاديمي (فرع مصر)




::




::





التوقيع

mo0o0ra غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 08-06-2012, 07:13 PM   #3
mo0o0ra mo0o0ra غير متصل
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية mo0o0ra
افتراضي رد: الكادر الإداري و الأكاديمي (فرع مصر)


Director’s Office

Ms. Alaa Omran


Ms. Hanadi Abud


Administration

Mr. Mohamad Samy


Educational Material

Mr. Mohamed Al-Sayad

Human Resources

Ms. Mayar Yousry

Financial Department

Ms. Amany Eissa



Mr. Islam Anany

Mr. Mostafa Samir

Mr. Karim Medhat


Admission & Registration Department

Mrs. Shatha Hani

Mr. Tamer Mohamed

Mrs. Rehab Negm

Ms. Marwa Saad

Ms. Bassant Shokri


IT Department

Eng. Abd Aljawad Alyamany

Eng. Taha Ragab

Eng. Sara Helmy

Ms. Hind Saed


Student Affairs

Mr. Nasser Ghazi

Purchasing Department

Mr. Mohammad AbdAlWahab

Building Maintenance

Eng.Ahmed khalifa

Public Relations

Ms. Mona Nassar
mo0o0ra غير متصل   رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 08:43 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1, Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. TranZ By Almuhajir
جميع المواضيع والمشاركات تعبر عن وجهة نظر أصحابها
ولا تعبر باي شكل من الاشكال عن وجهة نظر منتديات AOUA
تصميم وتطوير : التكنولوجيا الماسية