العودة   منتديات طلاب الجامعة العربية المفتوحة > منتديات المساندة والمساعدة > منتدى الأخبار الجامعية > أخبار فرع البحرين

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع











التعديل الأخير تم بواسطة ❀D!όяα ; 06-01-2010 الساعة 10:54 PM



قديم 13-12-2008, 10:13 PM   #1
❀D!όяα ❀D!όяα غير متصل
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية ❀D!όяα

 










سهم [ وســــائل الاتصال بمدرسي قسمـ البزنس ]



Information Technology & Computing - Bahrain Branch

برنامج تقنية المعلومات و الحاسوب - فرع البحرين


Dr. Ahmed Azzam ElMesri


ahmedazzam@aou.org.bh
ahmedazzam@yahoo.com


Assistant Director for Academic Affairs
TUTOR
T471-B


Full time

===========================


Dr. Ali Moh'd AlSoufi


asofi@aou.org.bh
Ali.sofi@anis.com.bh


Head of IT Program
TUTOR
T471-B


Full time


===========================



Dr. A. Rahman A. AlAwadhi


a.awadhi@aou.org.bh
nhorizon@batelco.com.bh


Coordinator &
TUTOR
T209-B


Full time



===========================



Dr. Abdullah Lawrence Dillion


d.abdullah@aou.org.bh
Aldillion9@yahoo.com


Coordinator &
TUTOR
T305-B, M301-B


Full time


===========================



Mr. Ahmad Salman Kananah


kananah@aou.org.bh
Ahmad.kananah@gmail.com


Coordinator
M301-B
T471-B
TUTOR
M301-B


Full time


===========================



Mr. Ammar A. Alstar AlQaragholi


aalqaragholi@aou.org.bh
aalqaragholi@gmail.com


Coordinator &
TUTOR
MT262-B


Full time


===========================



Mrs. Rola Yousif Fahed


rolayf@aou.org.bh
rolayf@yahoo.com


Coordinator &
TUTOR
MST121-A, B


Full time


===========================



Mr. Zakarya Moh'd AlRababah


zakaria@aou.org.bh
Zak_rab@yahoo.com


TUTOR
M206-B


Part time


===========================



Mr. Bassam A.Razaaq Bokhowa


bassam@aou.org.bh


TUTOR
T171-A,B


Part time


===========================



Mr. Mahmood Moh'd Mustafa


mmustafa@aou.org.bh


Coordinator &
TUTOR
TU170


Part time


===========================



Mr. A. Rahim Moh'd AlHafi


alhafi@aou.org.bh
alhafi@batelco.com.bh


TUTOR
M206-B


Part time


===========================



Mr. Ahmed Hamad AlWohoush


wohoush@aou.org.bh
wahoush@yahoo.com


TUTOR
T209-B


Part time


===========================



Mr. Ezzudin Moh'd Edris


ezzudin@aou.org.bh
ezzudinyy@yahoo.com


TUTOR
T171-A., MT262-B


Part time


===========================



Mr. Salah Ahmed Kalifa


s.ahmed@aou.org.bh
Salah.khalifa13@gmail.com


Coordinator &
TUTOR
T171-B


Part time


===========================



Dr. Hamzeh Mahmoud AlNaerat


hnerat@aou.org.bh
aou@maktoob.com


TUTOR
TU170, CS490


Part time


===========================



Mr. Nidhal Moh'd Showqi


alnsa@aou.org.bh
Nidhal99@hotmial.com


TUTOR
T171-A


Part time


===========================



Mrs. Jehan Kanaan AlHassan


jkanan@aou.org.bh
jkraouf@yahoo.ocm


TUTOR
T171-A


Part time


===========================



Mrs. Jayshri Kannan


jkannan@aou.org.bh
JKats1@batelco.com.bh


TUTOR
T171-B


Part time


===========================



Mr. Habib Hassan AlAradi


habib@aou.org.bh
hab74740@yahoo.com


TUTOR
MU120-A


Part time


===========================



Mr. Jaber Radhi AlAsheeri


jasheeri@aou.org.bh
asheeri@gmail.com


TUTOR
MU120-A


Part time


===========================



Mrs. Farzanah Maraghi


fmaraghi@aou.org.bh
farsanah@batelco.com.bh


Coordinator &
TUTOR
MU120-B


Part time



===========================



Business Administration - System - Bahrain Branch
برنامج إدارة الأعمال - أنظمة - فرع البحرين




Dr. Khalid A. R. AlGhamdi


gkhalid@aou.org.bh
kamghamdi@gmail.com


Head of BU Program
& Coordinator
B300-A
T305-B, T205-B
B631, B632
TUTOR
B300-A


Full time


===========================



Mrs. Rajnish Sharma


rsharma@aou.org.bh


Coordinator &
TUTOR
B202-A


Full time


===========================



Mrs. Eman Ebrahim Askar


E-Hussuin@aou.org.bh
Eman.Askr@gamil.com


Coordinator &
TUTOR
B200-B


Full time


===========================



Mrs. Salma Saeed Bani


s.salma@aou.org.bh
baniwatan@htomail.com


TUTOR
T306-B


Part time


===========================



Mr. Ghalib A. Al A'Ali


ghalib.a@aou.org.bh
Salamalikem@hotmail.com


TUTOR
T205-B


Part time


===========================



Mr. Amir Mustafa Zaidan


ameer@aou.org.bh
Amirzaidanpf@yahoo.com


TUTOR
T205-B


Part time


===========================



Mrs. Nadia Rafiq Moh'd


nadiarafiq@aou.org.bh
Nadiambashir@htomail.com


TUTOR
B200-B


Part time


===========================



Mr. Khalid Zaal AlFaleh


k.faleh@aou.org.bh
khalidzaal@yahoo.com


TUTOR
B632


Part time


===========================



Mr. Hussain Ebrahim Seroor


h.seroor@aou.org.bh


TUTOR
B631


Part time


===========================



Mr. Sadge Mansour AlGharqan


sadeq@aou.org.bh
sadiqhrqan@hotmail.com


TUTOR
B631


Part time


===========================



Mr. Mahmood A. Amir Rahdi


mahmood@aou.org.bh
mahmood_radhi@yahoo.com


TUTOR
B200-B


Part time


===========================



Mr. Haitham A. Rasoal AlHaddad


haitham@aou,org.bh
haithamaa@hotmail.com


TUTOR
B631


Part time


===========================



Mr. Omar Ahmed Abu Fardah


oomar@aou.org.bh
Alanas-Omar@yahoo.com


TUTOR
B202-B
MST121-A


Part time


===========================



English Language Unit - Bahrain Branch
وحدة اللغة الانجليزية - فرع البحرين



Dr. Saif Hashim Al-Ansari


sansari@aou.org.bh
saifalansari@gamil.com


Director, English Language Unit - AOU


Full time


===========================



Dr. Mohammad Aijaz Sharif


shaaijaz@yahoo.com
shaaijaz@yahoo.com


ELU Branch Coordinator, &
TUTOR
EL112
A319-B


Full time


===========================



Mr. A. Rahman Abdullah Adam


aadam@aou.org.bh
aadem@batelco.com.bh


Coordinator
TUTOR
EL111, EL100


Full time


===========================



Mr. Mohammed Rashed


mrkhonji@aou.org.bh


TUTOR
EL100


Full time


===========================



Mr. Hamza Muhyeddin Ramadan


hamzahr@aou.org.bh
hamza1643@yahoo.com


TUTOR
E300-B , EL112


Part time


===========================



Mr. AbdulRidha Ali Al-Aradi


rarado@aou.org.bh
r_alaradi@yahoo.com


TUTOR
EL111


Part time


===========================



Mrs. Hala Mustafa Amer


halaa@aou.org.bh
amerhala@hotmail.com


TUTOR
EL111


Part time


===========================



Mrs. Shimly Johan


shemily@aou.org.bh
shemilyjohn@yahoo.com


TUTOR
EL111, EL112


Part time


===========================


General Studies Courses - Bahrain Branch
الدراسات الجامعية العامة - فرع البحرين





Dr. Abdullah Moh'd Yahya


Y.abdulla@aou.org.bh


GS Branch Coordinator &
TUTOR
T172-A,B
T173-A,B


Full time


===========================



Dr. Saffa Moh'd Nassar


safaamn@aou.org.bh
nassarsm@htomail.com


AR Branch Coordinator &
TUTOR
AR111
AR112


Full time


===========================



Mrs. Waheeba AlSayed Alaway


wahibaS@aou.org.bh
maramms@hotmial.com


GR Branch Coordinator &
TUTOR
GR101


Full time


===========================



Dr. Hesham Ahmed Al Asheeri


asheerih@aou.org.bh
asheerih@batelco.com.bh


TUTOR
GR131
GR101


Full time


===========================



Mr. Nader Ali Yar


Nader@aou.org.bh


TUTOR
GR111
GR101


Full time


===========================



Mr. Al Naser Hassan Hani


nhani@aou.org.bh


TUTOR
AR111


Part time


===========================



Mr. Saber Mahmmod Habasha


slahbacha@aou.org.bh
habacha@gmail.com


TUTOR
AR111


Part time


===========================



Mr. Othman AlSadeq Moh'd


othmanc@aou.org.bh
othv@voila.fr


TUTOR
AR111


Part time


===========================



Dr. Hussein Ali Hussin


Haljabori@aou.org.bh
H_jubury@hotmail.com


TUTOR
AR111
GR111


Part time


===========================



Mr. Feras Abdullah Isa


fisa@aou.org.bh
feraskhazal@hotmail.com


TUTOR
T172-A,B


Part time


===========================



Mr. A. Hameed S. Jawad AlWedaei


a.hameed@aou.org.bh
hameeddjd@yahoo.com


TUTOR
T172-A


Part time





===========================






بالتوفيق للجميع~



Mobile

966503814345

97336449222

97336313766

97339962244

97339409222

97339013513

97336462500

97336700017

97339276899

97339658158

97339699889

97339899479

97339122983

E-Mail

kag213@ymail.com

eman.askar@gmail.com

rsharma@aou.org.bh

gaali@health.gov.bh

salmabani@gmail.com

nadiambashir@hotmail.com

amirzaidanpf@yahoo.com

h_aljowder@yahoo.com

saydamabyou@yahoo.com

daldoseri@hotmail.com

hseroor@hotmail.com

alanas_omar@yahoo.com

karma329@gmail.com
Tutor Name
Khalid AlGhamdi

Eman Askar

Rajnish Sharma

Ghalib Al-Ali

Salma Saeed

Nadia Rafiq

Amir Zaidan

Hamad Al-Jodar

Syadah Faraj

Duaij A. Aldoseri

Hussain Serror

Omar Abu Fardah

Karma Chandran

التوقيع

أم قمر
❀D!όяα غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 14-12-2008, 12:33 AM   #2
الزعيمه الزعيمه غير متصل
طالب جديد

 











افتراضي رد: [ وســــائل الاتصال بمدرسي قسمـ البزنس ]


ما شاء الله

مشكوورة ديووووووورا

ما قصرتي ..

الله يعطيييييج العافيه

الزعيمه غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 14-12-2008, 04:38 AM   #3
❀D!όяα ❀D!όяα غير متصل
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية ❀D!όяα

 










افتراضي رد: [ وســــائل الاتصال بمدرسي قسمـ البزنس ]


الله يعافيج اختي

اي استفسار لاتترددون :>
❀D!όяα غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 14-12-2008, 10:31 AM   #4
~أريج الورد~
Guest

 





افتراضي رد: [ وســــائل الاتصال بمدرسي قسمـ البزنس ]


صباح الورد
الله يعطيك العافية
بس it مالهم نصيب بعد؟
دمتي بود
  رد مع اقتباس
قديم 14-12-2008, 02:39 PM   #5
❀D!όяα ❀D!όяα غير متصل
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية ❀D!όяα

 










افتراضي رد: [ وســــائل الاتصال بمدرسي قسمـ البزنس ]


اهلين حبيبتي

مساء النور


الآي تي ان شاالله راح تلقينهم هنا


http://www.aoua.com/vb/showthread.php?t=43090


وانـ شاالله اذا تواجدت بالجآمعه الصبآح
ناويه اجمع معلومات عن المدرسين الباقيين



اي استفسار آمريني غلاتي
❀D!όяα غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 14-12-2008, 02:55 PM   #6
Ink Point Ink Point غير متصل
طالب فضي
 
الصورة الرمزية Ink Point

 











افتراضي رد: [ وســــائل الاتصال بمدرسي قسمـ البزنس ]


الله يعطيك العافيه عزيزتي

إذا امكن إيميلات مدرسين الأي تي

وإذا ما عليك امر بعد ساعاتهم المكتبيه

تحياتي



التوقيع

الذكريات من اقسى أنواع الاشتياق ...

يتغيرون الاشخاص ويتغير الزمان ونفس المكان .. ولكن لهم ذكريات تكتب بماء من الذهب ..Elham
Ink Point غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 14-12-2008, 05:22 PM   #7
~أريج الورد~
Guest

 





افتراضي رد: [ وســــائل الاتصال بمدرسي قسمـ البزنس ]


مساء النور و السرور
تسلمين غلاي
مايامر عليك عدو
عساك على القوة
دمتي بود
  رد مع اقتباس
قديم 14-12-2008, 05:34 PM   #8
❀D!όяα ❀D!όяα غير متصل
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية ❀D!όяα

 










افتراضي رد: [ وســــائل الاتصال بمدرسي قسمـ البزنس ]


اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة ink point مشاهدة المشاركة
الله يعطيك العافيه عزيزتي

إذا امكن إيميلات مدرسين الأي تي

وإذا ما عليك امر بعد ساعاتهم المكتبيه

تحياتي
أهلين اختي
الله يعافيك
بالنسبه لإيميلات المدرسين تلقينهم بالموضوع اللي حطيته بالمشاركه 5
وان شاالله راح احدثهم مع ارقام هواتفهم

==> الله يعين محمود :d

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة *الولهانة* مشاهدة المشاركة
مساء النور و السرور
تسلمين غلاي
مايامر عليك عدو
عساك على القوة
دمتي بود

الله يسلمك غلآتي

تسلمين,,
❀D!όяα غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 14-12-2008, 05:36 PM   #9
Miss-Butterfly Miss-Butterfly غير متصل
يتطلب التنشيط من بريدك

 











افتراضي رد: [ وســــائل الاتصال بمدرسي قسمـ البزنس ]


مشكوووره وما تقصرين

بس كلهم فرع البحرين صح ؟!!
Miss-Butterfly غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 14-12-2008, 05:40 PM   #10
❀D!όяα ❀D!όяα غير متصل
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية ❀D!όяα

 










افتراضي رد: [ وســــائل الاتصال بمدرسي قسمـ البزنس ]


اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة eman مشاهدة المشاركة
مشكوووره وما تقصرين

بس كلهم فرع البحرين صح ؟!!
تسلمين..


وصح كلهم فرع البحرين
❀D!όяα غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 15-02-2009, 03:32 PM   #11
zahraa Saeed zahraa Saeed غير متصل
طالب جديد

 









افتراضي رد: [ وســــائل الاتصال بمدرسي قسمـ البزنس ]


حبيت أعرف عنوان شخص أو أي أحد يقدر يساعدني في تنسيق المواد
zahraa Saeed غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 02-07-2009, 05:03 AM   #12
الجمراوي الجمراوي غير متصل
طــالب

 










افتراضي رد: [ هنـــا اسماء دكاترة وموظفي الجامعة // مع المواد التابعة لكل مدرس ]


مشكورين عى الاخبار الطازجة من الصبح وبانتظار النتائج



التوقيع




[center]مواد أنهيتها

AR111-AR112-EL111-EL112-GR101-TU170-T171A-T171B
MST121A-MST121B-T209A-T209B-M206A

مواد أدرسها

M206B
الجمراوي غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 02-07-2009, 07:00 AM   #13
al_7abeebah al_7abeebah غير متصل
طالب نشيط
 
الصورة الرمزية al_7abeebah

 











افتراضي رد: [ هنـــا اسماء دكاترة وموظفي الجامعة // مع المواد التابعة لكل مدرس ]


❀d!όяα
تسلم يدك اختي على هالموضوع
بس عندي 3 ملاحظات ع السريع

1

اقتباس:
mrs. Nadia rafiq moh'd
nadiarafiq@aou.org.bh
nadiambashir@htomail.com
tutor
b200-b
هي فل تايم، واذا ماني غلطانه هي الكوردنيتر على t205

2

اقتباس:
mr. Ghalib a. Al a'ali
ghalib.a@aou.org.bh
salamalikem@hotmail.com
tutor
t205-b
part time
هو طلع من الجامعه

3

اقتباس:
mrs. Rajnish sharma
rsharma@aou.org.bh
coordinator &
tutor
b202-a
full time
هي مُدرسه لماده ثانيه بعد، اذا ماخاب ظني b300

::
::


وبس اسمحي لي على المداخله بس حبيت اصحح بعض الاشياء
عشان هاللسته تكون اب ديت للكل




كوني بخير
اختك // الحبيبه



التوقيع




منعاً للإحراج

* لا استقبل الرسائل الخاصه لإرسال حل الواجبات بالكامل !

بل استخدمها للمساعده فقط ..

* لا اقبل أي إضافات على الـ MSN

al_7abeebah


al_7abeebah غير متصل   رد مع اقتباس
قديم 02-07-2009, 07:37 PM   #14
❀D!όяα ❀D!όяα غير متصل
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية ❀D!όяα

 










افتراضي رد: [ هنـــا اسماء دكاترة وموظفي الجامعة // مع المواد التابعة لكل مدرس ]


الجمراوي .. بالتوفيق لك اخوي


الحبيبه .. اشكرك حبيبتي

بس لأن الملف موجود من 2008


لي عوده مع التصحيح ,,


وانـ شاالله بالفصل الجديد بضيف من جديد

لأن الصيف هو اللي ملخبطنآ وماعندي علم بأوقات المدرسين



بالتوفيق لكم =)
❀D!όяα غير متصل   رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 10:07 AM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1, Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. TranZ By Almuhajir
جميع المواضيع والمشاركات تعبر عن وجهة نظر أصحابها
ولا تعبر باي شكل من الاشكال عن وجهة نظر منتديات AOUA
تصميم وتطوير : التكنولوجيا الماسية